IP: 3.129.13.201

Волейболистки «Уралочки» уступили грандам из Турции в матче Лиги чемпионов

Главная / Новости / Волейболистки «Уралочки» уступили грандам из Турции в матче Лиги чемпионов
20.02.2019

Женская волейбольная команда «Уралочка-НТМК» проиграла турецкому клубу «Эджзаджибаши» в матче пятого тура группового этапа женской Лиги чемпионов. Встреча состоялась в Екатеринбурге во Дворце игровых видов спорта и завершилась со счетом 2:3.

«Уралочка» уступала по ходу матча по партиям 0:2, но все-таки сравняла счет, особенно хорошо играя в защите и на блоке. Но, к сожалению, в решающем сете турчанки оказались сильнее. Однако «Уралочка» все равно гордится таким достижением: наши спортсменки смогли выиграть у одного из лучших клубов мира две партии — столько «Эджзаджибаши» не проигрывал за все предыдущие четыре встречи.