IP: 18.119.126.80

Группа "ОУ74" выступит в честь открытия горнолыжного сезона на "Горе Ежовая" 18 ноября

Главная / Новости / Группа "ОУ74" выступит в честь открытия горнолыжного сезона на "Горе Ежовая" 18 ноября
18.11.2017

Фееричное открытие сезона ждёт всех любителей экстрима и активного отдыха уже в эту субботу. Горнолыжный комплекс "Ежовая" подготовил праздничную программу для своих клиентов.

Всё начнётся в 12 часов 18 ноября! Торжественное открытие будет сопровождаться показательными выступлениями инструкторского состава комплекса и, конечно, как же без соревнований. Соревнования по слалому пройдут для всех желающих. Призы и подарки от партнёров комплекса.

Для зрителей на центральной площадке будут проводиться игры: бампербол, арчитаг, борьба сумо и многое другое. Для детей и взрослых на горе "Ежовая" появился парк аттракционов. Шрека, самолетики, пиратский корабль оценят ребята.

Легендарный бар "Орлиное гнездо" откроет свои двери для долгожданных посетителей. Горячий стейк, ростбиф, чесночные гренки, овощи на гриле, чай из ароматных трав, ароматный кофе и вкусные десерты ждут гостей.

Весь день 18 ноября согревать и задавать ритм мероприятия будет ведущий и диджей. Специально на открытие комплекса приедут Старый Гном и группа "ОУ74".

Фейерверк начнётся в 18 часов.